L’atelier des boucheries nivernaises à l’hay les roses, est le dernier nouveau né au sein du groupe des boucheries nivernaises.

Une equipe de professionnels est à votre disposition pour réaliser vos demandes quotidiennes de viande, volaille, triperie et charcuterie tant en france qu'à l’international.

Demandez Frank Samoyeau (Directeur Général), Jacques Girardot (Responsable Commercial Paris/IDF), Alain Bouniort (Responsable Commercial Province) ou Alain Calmeilles (Commercial Province)


Coordonnées :


Tél. : 01 58 42 04 04 - Fax : 01 58 42 05 05
3, allée des Maronniers - 94240 L'Haÿ-les-Roses
Email : boucheries.atelier@nivernaises.fr



Directeur

Commercial

Secrétariat / Comptabilité

Frank Samoyeau
Directeur Général
fsamoyeau@nivernaises.fr
Alain Bouniort
Directeur Commercial Province
abouniort@nivernaises.fr
Véronique Elmon
velmon@nivernaises.f

 

   
  Alain Calmeilles
Commercial Province
acalmeilles@nivernaises.fr
Nathalie Renoux
nrenoux@nivernaises.fr

Ingénieur qualité

   
Dounia Belagoune
dbelaggoun@nivernaises.fr
Jacques Girardot
Commercial
jgirardot@nivernaises.fr
Frédérique Mounier
fmounier@nivernaises.fr